Aechanel Store

جديد الأصلي لسامسونج NP530U4E 530U4E Palmrest العلوي لوحة المفاتيح الحافة C غطاء لوحة اللمس BA75-04632A

جديد الأصلي لسامسونج NP530U4E 530U4E Palmrest العلوي لوحة المفاتيح الحافة C غطاء لوحة اللمس BA75-04632A

بيع عرض منتصف العام »

جديد الأصلي لسامسونج NP530U4E 530U4E Palmrest العلوي لوحة المفاتيح الحافة C غطاء لوحة اللمس BA75-04632A

Discount 0% off, get offer now USD 52.99 for جديد الأصلي لسامسونج NP530U4E 530U4E Palmrest العلوي لوحة المفاتيح الحافة C غطاء لوحة اللمس BA75-04632A Category كمبيوتر و مكتب » ملحقات الكمبيوتر المحمول

Important for Buyer

مهم: يمكنك شراء منتجات جديد الأصلي لسامسونج NP530U4E 530U4E Palmrest العلوي لوحة المفاتيح الحافة C غطاء لوحة اللمس BA75-04632A مع بطاقة الائتمان، دوكو، AliPay، الخ. إذا كنت ترغب في الاستفسار شخصيًا عن هذا المنتج ، فيمكنك الاتصال بالبائع عبر تذكرة الدعم. تحقق من رابط الشراء للتأكد من أنه يمكن شحن العناصر إلى بلدك. سنقوم بإلغاء الطلب إذا لم يكن من الممكن شحن الصنف إلى بلدك. شكرًا لك.

سياسة العودة: إذا لم يكن المنتج الذي تتلقاه كما هو موضح أو منخفض الجودة، يوافق البائع على إعادته قبل إكمال الطلب (عند النقر على "تأكيد الطلب المستلم" أو تجاوز فترة التأكيد) والحصول على كامل المبلغ. سيتم دفع رسوم الشحن المرتفعة من قبلك. أو يمكنك اختيار الاحتفاظ بالمنتج والموافقة على مبلغ الاسترداد مباشرة مع البائع.

البائع : التسليم في الوقت المناسب، إذا لم تستلم عملية الشراء في غضون 60 يومًا، يمكنك طلب استرداد كامل المبلغ قبل إكمال الطلب (عند النقر فوق "تأكيد الطلب المستلم"أو تجاوز فترة التأكيد).

حماية المشتري

حماية الشراء من النقر إلى التسليم

كامل المبلغ إذا كنت لا تتلقى طلبك

ستحصل على كامل المبلغ إذا لم يصل طلبك في وقت التسليم الذي وعد به البائع.

كامل أو جزئي إذا لم يتم وصف هذا البند

إذا كان البند الخاص بك يختلف اختلافا كبيرا عن وصف المنتج البائع، يمكنك اختيار

    إعادته واحصل على كامل المبلغ، أو

    الحصول على استرداد جزئي وحفظ البند.

Aechanel Store أفضل خيار

التوافق العالمي سطح المكتب وحدة إمداد الطاقة للكمبيوتر 24PIN وحدة المعالجة المركزية وحدة معالجة الرسومات لينة نسج تمديد الكابلات عدة لتقوم به...

التوافق العالمي سطح المكتب وحدة إمداد الطاقة للكمبيوتر 24PIN وحدة المعالجة المركزية وحدة معالجة الرسومات لينة نسج تمديد الكابلات عدة لتقوم به...

الألعاب جهاز كمبيوتر شخصي حافظة تدعم M-ATX اللوحة 12 سنتيمتر المشجعين/مبرد مياه سطح المكتب اللاعبين فارغة الهيكل حافظة لعب لعبة E-Sport

الألعاب جهاز كمبيوتر شخصي حافظة تدعم M-ATX اللوحة 12 سنتيمتر المشجعين/مبرد مياه سطح المكتب اللاعبين فارغة الهيكل حافظة لعب لعبة E-Sport

شقيق آلة صنع الملصقات pt-e550w طابعة التسمية المحمولة واي فاي اللاسلكية المحمولة كابل الطاقة غرفة الأسلاك تسمية الشبكة

شقيق آلة صنع الملصقات pt-e550w طابعة التسمية المحمولة واي فاي اللاسلكية المحمولة كابل الطاقة غرفة الأسلاك تسمية الشبكة

من جهة ثانية وصول جديد MSI الألعاب بطاقة جرافيكس GTX 1050 2GV GDDR5

من جهة ثانية وصول جديد MSI الألعاب بطاقة جرافيكس GTX 1050 2GV GDDR5

E5-2697AV4 الأصلي إنتل زيون E5 2697AV4 2.60GHZ 16 النواة 40MB 145W 12nm E5-2697A V4 LGA2011-3 المعالج شحن مجاني

E5-2697AV4 الأصلي إنتل زيون E5 2697AV4 2.60GHZ 16 النواة 40MB 145W 12nm E5-2697A V4 LGA2011-3 المعالج شحن مجاني

AMD Ry زن 5 3500X 3600 3600X صندوق غير مقفول معالج سطح المكتب وحدة المعالجة المركزية مع المبرد الشبح

AMD Ry زن 5 3500X 3600 3600X صندوق غير مقفول معالج سطح المكتب وحدة المعالجة المركزية مع المبرد الشبح

ل HP ProBook 440 G7 450 G7 اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول DA0X8MMB6D0 اللوحة الرئيسية 100% اختبارها بالكامل ث/i5-10210U

ل HP ProBook 440 G7 450 G7 اللوحة الأم للكمبيوتر المحمول DA0X8MMB6D0 اللوحة الرئيسية 100% اختبارها بالكامل ث/i5-10210U

جديد الأصلي نفيديا غيفورسي GTX 1060M GTX1060M الفيديو بطاقة مع X-قوس N17E-G1-A1 6GB GDDR5 MXM ل ديل إليانوير MSI HP

جديد الأصلي نفيديا غيفورسي GTX 1060M GTX1060M الفيديو بطاقة مع X-قوس N17E-G1-A1 6GB GDDR5 MXM ل ديل إليانوير MSI HP

5 وحدة معالجة الرسومات التعدين PC Case X79 اللوحة 3060 بطاقة جرافيكس الشاسيه مع 3 المشجعين ETH مينر تلاعب الإطار ل ATX/M-ATX/Mini ATX

5 وحدة معالجة الرسومات التعدين PC Case X79 اللوحة 3060 بطاقة جرافيكس الشاسيه مع 3 المشجعين ETH مينر تلاعب الإطار ل ATX/M-ATX/Mini ATX

6/8 وحدة معالجة الرسومات جهاز تعدين المعادن وحدة معالجة الرسومات الكمبيوتر ETH/ETC/ZEC الإطار التعدين الرف Bitcon مينر Ethereum عدة اللوحة الأم مع المشجع...

6/8 وحدة معالجة الرسومات جهاز تعدين المعادن وحدة معالجة الرسومات الكمبيوتر ETH/ETC/ZEC الإطار التعدين الرف Bitcon مينر Ethereum عدة اللوحة الأم مع المشجع...

كمبيوتر محمول XIDU Tour Pro بشاشة 12.5 بوصة مزود بمعالج Intel Celeron 3867U 2.5K عالي الدقة ونظام تشغيل ويندوز 10 نظام تشغيل LINUX OS وشاشة 8 جيجابايت وذاكرة 128 جيجاب...

كمبيوتر محمول XIDU Tour Pro بشاشة 12.5 بوصة مزود بمعالج Intel Celeron 3867U 2.5K عالي الدقة ونظام تشغيل ويندوز 10 نظام تشغيل LINUX OS وشاشة 8 جيجابايت وذاكرة 128 جيجاب...

طابعة باركود ذاتية اللصق ، للورق الفضي غير اللامع ، PET ، ملصق ملابس شفاف ، شريط كربون ، طابعة حرارية

طابعة باركود ذاتية اللصق ، للورق الفضي غير اللامع ، PET ، ملصق ملابس شفاف ، شريط كربون ، طابعة حرارية

مقبس AM4 آسوس ROG STRIX X570-F الألعاب اللوحة AMD Ryzen PCI-E 4.0 DDR4 128 جيجابايت PCIe 4.0 عرض ميناء X570 الألعاب بلاسا-mv1 e

مقبس AM4 آسوس ROG STRIX X570-F الألعاب اللوحة AMD Ryzen PCI-E 4.0 DDR4 128 جيجابايت PCIe 4.0 عرض ميناء X570 الألعاب بلاسا-mv1 e

MS-16P61 ل MSI MS-17C6 GL73 8RC GL GE73 GE73VR WE73 GP73 اللوحة وحدة المعالجة المركزية النواة i7-8750H و GTX1050MTI 100% العمل تماما

MS-16P61 ل MSI MS-17C6 GL73 8RC GL GE73 GE73VR WE73 GP73 اللوحة وحدة المعالجة المركزية النواة i7-8750H و GTX1050MTI 100% العمل تماما

جديد الأصلي وحدة المعالجة المركزية برودة مروحة التبريد المبرد لينوفو ثينك باد P50 P51 SWG الرسومات المنفصلة الكمبيوتر المحمول

جديد الأصلي وحدة المعالجة المركزية برودة مروحة التبريد المبرد لينوفو ثينك باد P50 P51 SWG الرسومات المنفصلة الكمبيوتر المحمول

لابتوب KUU A8S PRO بشاشة 15.6 بوصة وذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت DDR4 وذاكرة وصول عشوائي 256 جيجابايت ومحرك أقراص ثابتة إنتل N4125 رباعي النواة مع كاميرا و...

لابتوب KUU A8S PRO بشاشة 15.6 بوصة وذاكرة وصول عشوائي 8 جيجابايت DDR4 وذاكرة وصول عشوائي 256 جيجابايت ومحرك أقراص ثابتة إنتل N4125 رباعي النواة مع كاميرا و...

الأصلي ل MSI GE62VR GE72VR اللوحة MS-16JB1 MS-16JB 1.0 SR32Q i7-7700HQ N17E-G1-A1 6GB 100% TSTED

الأصلي ل MSI GE62VR GE72VR اللوحة MS-16JB1 MS-16JB 1.0 SR32Q i7-7700HQ N17E-G1-A1 6GB 100% TSTED

كمبيوتر محمول بشاشة تعمل باللمس مقاس 11.6 بوصة ، 8 جيجابايت DDR4 ، نوت بوك دوار N4100 ، 360 درجة ، شحن سريع

كمبيوتر محمول بشاشة تعمل باللمس مقاس 11.6 بوصة ، 8 جيجابايت DDR4 ، نوت بوك دوار N4100 ، 360 درجة ، شحن سريع

الأصلي MS-16J91 REV 1.0 اللوحة الأم ل MSI MS-16J9 MS-1799 اللوحة المحمول GE62VR GE72VR GP72VR GP62VR GL62M GL72M

الأصلي MS-16J91 REV 1.0 اللوحة الأم ل MSI MS-16J9 MS-1799 اللوحة المحمول GE62VR GE72VR GP72VR GP62VR GL62M GL72M

Network-بطاقة رسومات سطح المكتب ، K2 ، 8 جيجا بايت ، شريحة رسومات vGPU ، تقديم افتراضي ، بطاقة حوسبة GPU لـ NVIDIA

Network-بطاقة رسومات سطح المكتب ، K2 ، 8 جيجا بايت ، شريحة رسومات vGPU ، تقديم افتراضي ، بطاقة حوسبة GPU لـ NVIDIA

ل آسروك X299E-ITX/AC اللوحات سطح المكتب LGA 2066 إنتل X299 DDR4 Wifi X299E مصغرة ITX اللوحات المستخدمة

ل آسروك X299E-ITX/AC اللوحات سطح المكتب LGA 2066 إنتل X299 DDR4 Wifi X299E مصغرة ITX اللوحات المستخدمة

إنتل كمبيوتر محمول 15.6 بوصة ويندوز 10 برو 1920*1080 رخيصة لاب توب محمول 12 جيجابايت رام 128 جيجابايت/256 جيجابايت/512 جيجابايت/1 تيرا بايت SSD HDMI ميناء دفتر

إنتل كمبيوتر محمول 15.6 بوصة ويندوز 10 برو 1920*1080 رخيصة لاب توب محمول 12 جيجابايت رام 128 جيجابايت/256 جيجابايت/512 جيجابايت/1 تيرا بايت SSD HDMI ميناء دفتر

Retekess TD158 مطعم بيجر 30 Coaste بوسير استقبال مقاوم للماء كتم اللمس لوحة المفاتيح ل القهوة الكنيسة عيادة الغذاء المحكمة

Retekess TD158 مطعم بيجر 30 Coaste بوسير استقبال مقاوم للماء كتم اللمس لوحة المفاتيح ل القهوة الكنيسة عيادة الغذاء المحكمة

إنتل زيون E5 2695 V4 معالج وحدة المعالجة المركزية 18 النواة 2.1GHz 45MB L3 مخبأ 120W SR2J1 LGA 2011-3

إنتل زيون E5 2695 V4 معالج وحدة المعالجة المركزية 18 النواة 2.1GHz 45MB L3 مخبأ 120W SR2J1 LGA 2011-3

95% جديد لسامسونج NP300E5A NP305E5A 300E5A 305E5A NP300E5C NP305E5C Laptop القعر Base حالة السفلى غطاء BA75-03406A

95% جديد لسامسونج NP300E5A NP305E5A 300E5A 305E5A NP300E5C NP305E5C Laptop القعر Base حالة السفلى غطاء BA75-03406A

الحبر السائب التسامي مع طابعة A4 حبر نقل الحرارة الحرارة الصحافة التسامي الحبر للاستخدام القدح كوب/تي شيرت Teknoloji

الحبر السائب التسامي مع طابعة A4 حبر نقل الحرارة الحرارة الصحافة التسامي الحبر للاستخدام القدح كوب/تي شيرت Teknoloji

L01103-001 L01103-601Laptop اللوحة ل HP PROBOOK 440 G5 مع I7-8550U DA0X8BMB6F0 اللوحة 100% اختبار موافق

L01103-001 L01103-601Laptop اللوحة ل HP PROBOOK 440 G5 مع I7-8550U DA0X8BMB6F0 اللوحة 100% اختبار موافق

إنتل كور i9 9900KF 3.6G 16MB وحدة المعالجة المركزية i9-9900KF المقبس 1151 / H4 / LGA1151 14nm ثماني النواة وحدة المعالجة المركزية

إنتل كور i9 9900KF 3.6G 16MB وحدة المعالجة المركزية i9-9900KF المقبس 1151 / H4 / LGA1151 14nm ثماني النواة وحدة المعالجة المركزية

الإيمان TIJ طابعة QR شريط دفعة رمز متغير رقم التاريخ شعار تاريخ انتهاء الصلاحية تسمية المحمولة اليد طائرة طابعة نفاثة محمولة يدويًا

الإيمان TIJ طابعة QR شريط دفعة رمز متغير رقم التاريخ شعار تاريخ انتهاء الصلاحية تسمية المحمولة اليد طائرة طابعة نفاثة محمولة يدويًا

RX 590 Rx 580 Rx570 RX470 4 8 Gb 4g 8G Pc 4gb 8 Gb Gpu بطاقات الرسومات الألعاب

RX 590 Rx 580 Rx570 RX470 4 8 Gb 4g 8G Pc 4gb 8 Gb Gpu بطاقات الرسومات الألعاب

8GB RAM 180GB SSD Mini IPC مع بدون مروحة 1920*1080 IPS Mini PC 11.6 بوصة الكمبيوتر اللوحي الصناعي

8GB RAM 180GB SSD Mini IPC مع بدون مروحة 1920*1080 IPS Mini PC 11.6 بوصة الكمبيوتر اللوحي الصناعي

MS-16JB1 ل MSI MS-179B MS-16JB GE62VR GP62VR GE72VR GP72VR دفتر اللوحة مع I7 CPU GTX1060M DDR4 100% اختبار عمل

MS-16JB1 ل MSI MS-179B MS-16JB GE62VR GP62VR GE72VR GP72VR دفتر اللوحة مع I7 CPU GTX1060M DDR4 100% اختبار عمل

Gigabyte GT 730 2GB بطاقة جرافيكس, NVIDIA GTX gt730 730 2GB بطاقة جرافيكس, وحدة معالجة الرسومات حاسوب شخصي مكتبي بطاقة فيديو, خريطة ألعاب كمبيوتر, DVI VGA

Gigabyte GT 730 2GB بطاقة جرافيكس, NVIDIA GTX gt730 730 2GB بطاقة جرافيكس, وحدة معالجة الرسومات حاسوب شخصي مكتبي بطاقة فيديو, خريطة ألعاب كمبيوتر, DVI VGA

جديد مينر PSU ل Lianli قناة واحدة 12 فولت 2U 2500 واط التعدين تحويل التيار الكهربائي LL2500MINI

جديد مينر PSU ل Lianli قناة واحدة 12 فولت 2U 2500 واط التعدين تحويل التيار الكهربائي LL2500MINI

KOQI قائمة انتظار نظام الاتصال نظام اتصال لاسلكي عداد لوحة المفاتيح شاشة الكريستال السائل لانتظار نظام طابور أزرار

KOQI قائمة انتظار نظام الاتصال نظام اتصال لاسلكي عداد لوحة المفاتيح شاشة الكريستال السائل لانتظار نظام طابور أزرار

سور الصين العظيم GW-EPS2000BL 2000 واط 80 زائد الذهب وحدة كاملة امدادات الطاقة 12 فولت 14 سنتيمتر مروحة قوية ATX التعدين بيتكوين امدادات الطاقة

سور الصين العظيم GW-EPS2000BL 2000 واط 80 زائد الذهب وحدة كاملة امدادات الطاقة 12 فولت 14 سنتيمتر مروحة قوية ATX التعدين بيتكوين امدادات الطاقة

Lxhcoody للطابعة epson l805 A4 مع طابعة ورق طباعة الصور للاستخدام القدح كوب/تي شيرت CD ، بطاقة بولي كلوريد الفينيل

Lxhcoody للطابعة epson l805 A4 مع طابعة ورق طباعة الصور للاستخدام القدح كوب/تي شيرت CD ، بطاقة بولي كلوريد الفينيل

عالية الكفاءة 5 في 1 آلة طابعة القدح ، القدح/آلة طباعة الكأس ، آلة ضاغط يدوي ، الصحافة الحرارة/آلة الصحافة التسامي

عالية الكفاءة 5 في 1 آلة طابعة القدح ، القدح/آلة طباعة الكأس ، آلة ضاغط يدوي ، الصحافة الحرارة/آلة الصحافة التسامي

آلة POS الكل في واحد ، شاشة تعمل باللمس 15 بوصة مع شاشة عملاء 12 بوصة ، تأتي مع برامج التجميل في المطاعم بالتجزئة

آلة POS الكل في واحد ، شاشة تعمل باللمس 15 بوصة مع شاشة عملاء 12 بوصة ، تأتي مع برامج التجميل في المطاعم بالتجزئة

كمبيوتر ألعاب صناعي صغير i7 core i5 8265U i3 8145U Hystou dual DDR4 HD EDP ، كمبيوتر شخصي مع 3 منافذ SIM من النوع c

كمبيوتر ألعاب صناعي صغير i7 core i5 8265U i3 8145U Hystou dual DDR4 HD EDP ، كمبيوتر شخصي مع 3 منافذ SIM من النوع c

المنتج الساخن

Zte 10 g 10 كجم وحدة الألياف البصرية وضع واحد LTF1305 - BH + SFP + 1310 - nm ZTE

Zte 10 g 10 كجم وحدة الألياف البصرية وضع واحد LTF1305 - BH + SFP + 1310 - nm ZTE

Type-81C الانصهار جهاز الربط AC محول بطارية شاحن صنع في الصين

Type-81C الانصهار جهاز الربط AC محول بطارية شاحن صنع في الصين

120mtr 4C مدرعة lszh الألياف البصرية أسلاك توصيل 5.0 مللي متر مقاوم للماء LC SC FC 4 الأساسية التصحيح الرصاص FTTA مدرعة البلوز في الهواء الطلق SM

120mtr 4C مدرعة lszh الألياف البصرية أسلاك توصيل 5.0 مللي متر مقاوم للماء LC SC FC 4 الأساسية التصحيح الرصاص FTTA مدرعة البلوز في الهواء الطلق SM

اجيلنت الأصلي الغاز اللوني حقن الوسادة 9*3 مللي متر Septa ارتفاع درجة الحرارة لوحة حمراء المبيض 8010-0218

اجيلنت الأصلي الغاز اللوني حقن الوسادة 9*3 مللي متر Septa ارتفاع درجة الحرارة لوحة حمراء المبيض 8010-0218

10 قطعة/الوحدة 0.9 مللي متر الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 SC/APC البسيطة Blockless 1*16 SC APC موصل

10 قطعة/الوحدة 0.9 مللي متر الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 SC/APC البسيطة Blockless 1*16 SC APC موصل

40mtr 8 core OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز راتربروف SC LC FC ST UPC 8 الألياف المدرعة ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 40 متر

40mtr 8 core OM3 الألياف المدرعة باتشكوردز راتربروف SC LC FC ST UPC 8 الألياف المدرعة ألياف ضوئية عالية الجودة كابل قافز إلينك ftth 40 متر

اجيلنت السائل المرحلة 60 سنتيمتر قبل تثبيت خط اتصال مضخة الشعرية إلى G1312-67305 Autosampler

اجيلنت السائل المرحلة 60 سنتيمتر قبل تثبيت خط اتصال مضخة الشعرية إلى G1312-67305 Autosampler

20 متر 24 النوى الألياف باتشكورد ملليمتر المجمعة البلوز LC SC FC ST فرع كابل 2.0 مللي متر المتعدد الألياف البصرية التصحيح الرصاص 24C bundl

20 متر 24 النوى الألياف باتشكورد ملليمتر المجمعة البلوز LC SC FC ST فرع كابل 2.0 مللي متر المتعدد الألياف البصرية التصحيح الرصاص 24C bundl

Finisar FWDM-1519-7D-61 ، FWDM-1519-7D-53 ، FWDM-1519-7D-59 ، وحدة أحادية الوضع ، SFP-2G-90km

Finisar FWDM-1519-7D-61 ، FWDM-1519-7D-53 ، FWDM-1519-7D-59 ، وحدة أحادية الوضع ، SFP-2G-90km

HDMI موسع محول ، HDMI أكثر من RJ45 CAT5/6 شبكة كابل يصل 150 متر (452FT) ، مع KVM USB2.0 وحلقة خارج

HDMI موسع محول ، HDMI أكثر من RJ45 CAT5/6 شبكة كابل يصل 150 متر (452FT) ، مع KVM USB2.0 وحلقة خارج

HG8010H الأصلي الجديد EPON ONU ONT مع منفذ Lan واحد تنطبق على وسائط FTTH النسخة الإنجليزية نموذج 15

HG8010H الأصلي الجديد EPON ONU ONT مع منفذ Lan واحد تنطبق على وسائط FTTH النسخة الإنجليزية نموذج 15

SC/FC/ST/LC-UPC/APC OTDR مزيل المنطقة الميتة ، وخواتم الألياف 2000 متر الألياف البصرية OTDR إطلاق صندوق الكابلات

SC/FC/ST/LC-UPC/APC OTDR مزيل المنطقة الميتة ، وخواتم الألياف 2000 متر الألياف البصرية OTDR إطلاق صندوق الكابلات

الأصلي سوميتومو SCP9EA8-H1-CN-F350 ، 2.5G-OTU1-120KM-1549.32NM-S

الأصلي سوميتومو SCP9EA8-H1-CN-F350 ، 2.5G-OTU1-120KM-1549.32NM-S

FirstFiber FF-400X يده الألياف المجهر ل الألياف نهاية الوجه التفتيش مع 1.25 ملليمتر و 2.5 ملليمتر محولات

FirstFiber FF-400X يده الألياف المجهر ل الألياف نهاية الوجه التفتيش مع 1.25 ملليمتر و 2.5 ملليمتر محولات

350 متر في ftth انخفاض كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل sc إلى sc البسيط sm SC-SC 350 متر إسقاط كابل التصحيح الحبل

350 متر في ftth انخفاض كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل sc إلى sc البسيط sm SC-SC 350 متر إسقاط كابل التصحيح الحبل

KFH سلسلة FTTH أدوات KomShine KFH-12E/KFH-63D مع قطرة ستريبينغ أداة ، مناديل تنظيف ، اقناع مقشر كابل ، الألياف ذكي

KFH سلسلة FTTH أدوات KomShine KFH-12E/KFH-63D مع قطرة ستريبينغ أداة ، مناديل تنظيف ، اقناع مقشر كابل ، الألياف ذكي

1000 قطعة SC موصل ألياف أطقم ل كابل إسقاط المفكك سدادة معدنية SM ملليمتر OM3 OM4 2.0*3.0 مللي متر ftth SC موصل اكسسوارات

1000 قطعة SC موصل ألياف أطقم ل كابل إسقاط المفكك سدادة معدنية SM ملليمتر OM3 OM4 2.0*3.0 مللي متر ftth SC موصل اكسسوارات

5 قطعة 1.25 جيجابايت/ثانية SFP الإرسال والاستقبال واحدة الألياف المفردة 3 كجم 1310nm SC DDM

5 قطعة 1.25 جيجابايت/ثانية SFP الإرسال والاستقبال واحدة الألياف المفردة 3 كجم 1310nm SC DDM

-8644-2 *- 8644 4 x mini sas

-8644-2 *- 8644 4 x mini sas

10 قطعة 100% أصلي جديد صغير HG8310M GPON ONU ONT مع منفذ واحد 1GE تنطبق على FTTH طرق إنهاء Gpon النسخة الإنجليزية لا قوة

10 قطعة 100% أصلي جديد صغير HG8310M GPON ONU ONT مع منفذ واحد 1GE تنطبق على FTTH طرق إنهاء Gpon النسخة الإنجليزية لا قوة

10 قطعة/السلع جزءا لا يتجزأ من FTTH الألياف البصرية موصل سريع FTTH FC/PC SM الألياف البصرية مجال التجمع موصل سريع

10 قطعة/السلع جزءا لا يتجزأ من FTTH الألياف البصرية موصل سريع FTTH FC/PC SM الألياف البصرية مجال التجمع موصل سريع

معرف الألياف البصرية RY3306 ، شحن مجاني ، جودة عالية

معرف الألياف البصرية RY3306 ، شحن مجاني ، جودة عالية

الألياف البصرية FTTH أداة كيت مع الألياف الساطور HS-30 و مصدر الطاقة متر القلم الألياف البصرية تستر البصرية خطأ محدد 10mw

الألياف البصرية FTTH أداة كيت مع الألياف الساطور HS-30 و مصدر الطاقة متر القلم الألياف البصرية تستر البصرية خطأ محدد 10mw

3.7 فولت 1950 مللي أمبير استبدال البطارية ل EXFO AXS-100/ AXS-110 OTDR بطارية ليثيوم أيون XW-EX003 قابلة للشحن بطارية أيون الليثيوم حزمة

3.7 فولت 1950 مللي أمبير استبدال البطارية ل EXFO AXS-100/ AXS-110 OTDR بطارية ليثيوم أيون XW-EX003 قابلة للشحن بطارية أيون الليثيوم حزمة

الألياف التصحيح الحبل البلوز جذع FC-FC APC FC/APC-FC/APC SM 12 النوى اندلاع 2.0 مللي متر GoodFtth 1 -6 m

الألياف التصحيح الحبل البلوز جذع FC-FC APC FC/APC-FC/APC SM 12 النوى اندلاع 2.0 مللي متر GoodFtth 1 -6 m

8 ميناء 10/100/1000 mbps 48 فولت ieee 802.3at محول

8 ميناء 10/100/1000 mbps 48 فولت ieee 802.3at محول

راوتر Gpon ONU HG8310M ftth أصلي جديد 100% من الألياف البصرية HG8010H ont مع جهاز EPON ONU للطاقة

راوتر Gpon ONU HG8310M ftth أصلي جديد 100% من الألياف البصرية HG8010H ont مع جهاز EPON ONU للطاقة

100M الصناعية التبديل وضع واحدة الألياف 4x10/100Base-T RJ45 ميناء + 1x100 ميجابايت لكل ثانية SC ميناء بيدى الصناعية تحويل وسائل الإعلام

100M الصناعية التبديل وضع واحدة الألياف 4x10/100Base-T RJ45 ميناء + 1x100 ميجابايت لكل ثانية SC ميناء بيدى الصناعية تحويل وسائل الإعلام

جديد HW IAD132E (T) ASID صوت مجلس HW ASID16 صوت المجلس

جديد HW IAD132E (T) ASID صوت مجلس HW ASID16 صوت المجلس

مُعرّف ألياف حيّ KomShine KFI-35 مُعرّف ألياف بصريّ مع عملية مفتاح واحدة

مُعرّف ألياف حيّ KomShine KFI-35 مُعرّف ألياف بصريّ مع عملية مفتاح واحدة

كومشاين يده 400X الألياف البصرية التفتيش المجهر ل FC/SC/ST و LC موصل

كومشاين يده 400X الألياف البصرية التفتيش المجهر ل FC/SC/ST و LC موصل

العلامة التجارية الجديدة الأصلي H3C WA1208E-GP المؤسسة عالية الطاقة اللاسلكية AP 500MW

العلامة التجارية الجديدة الأصلي H3C WA1208E-GP المؤسسة عالية الطاقة اللاسلكية AP 500MW

100% الأصلي والجديد F601 GPON محطة ONT البصرية محطة 1GE ميناء نفس وظيفة F401 F643 F660 ONU الإصدار 6.0

100% الأصلي والجديد F601 GPON محطة ONT البصرية محطة 1GE ميناء نفس وظيفة F401 F643 F660 ONU الإصدار 6.0

200 قطعة/صندوق 0.3dB جديد SC الألياف البصرية موصل سريع FTTH SC/UPC وضع واحد موصل سريع شحن مجاني

200 قطعة/صندوق 0.3dB جديد SC الألياف البصرية موصل سريع FTTH SC/UPC وضع واحد موصل سريع شحن مجاني

شحن مجاني 10 قطعة F401 1GE ONT ONU GPON opticl ، خط termica 1GE GPON ، وتستخدم ، تستخدم دون الطاقة adapte

شحن مجاني 10 قطعة F401 1GE ONT ONU GPON opticl ، خط termica 1GE GPON ، وتستخدم ، تستخدم دون الطاقة adapte

2 قطعة/الوحدة البصرية السلطة متر TL512 الألياف البصرية مصدر الضوء 1310nm/ 1550nm البصرية السلطة الارسال TL-512 pon السلطة متر

2 قطعة/الوحدة البصرية السلطة متر TL512 الألياف البصرية مصدر الضوء 1310nm/ 1550nm البصرية السلطة الارسال TL-512 pon السلطة متر

محول الألياف البصرية SMA أنثى إلى أنثى ، موصل الشفة ، محول النحاس ، 10 قطعة

محول الألياف البصرية SMA أنثى إلى أنثى ، موصل الشفة ، محول النحاس ، 10 قطعة

معرّف الألياف البصرية معرّف الألياف البصرية الحية 800nm-1700nm كابل الألياف البصرية خطأ محدد الشحن المجاني

معرّف الألياف البصرية معرّف الألياف البصرية الحية 800nm-1700nm كابل الألياف البصرية خطأ محدد الشحن المجاني

SC/UPC SC/APC الألياف OTDR الميت منطقة المزيل ، الألياف خواتم 500M الألياف البصرية OTDR إطلاق الكابل مربع 1 كجم 2 كجم SM 1310/1550nm

SC/UPC SC/APC الألياف OTDR الميت منطقة المزيل ، الألياف خواتم 500M الألياف البصرية OTDR إطلاق الكابل مربع 1 كجم 2 كجم SM 1310/1550nm

جهاز قياس الألياف الضوئية من نجوت JW3213 PON FTTX جهاز قياس الألياف الرقمية 1310/1490/1550nm

جهاز قياس الألياف الضوئية من نجوت JW3213 PON FTTX جهاز قياس الألياف الرقمية 1310/1490/1550nm

Review

جديد الأصلي لسامسونج NP530U4E 530U4E Palmrest العلوي لوحة المفاتيح الحافة C غطاء لوحة اللمس BA75-04632A تبدو جيدة في التصميم والميزات والوظيفة. أفضل وظيفة لهذا المنتج هو حقا بسيطة لتنظيف والسيطرة. التصميم والتخطيط هي رائعة جدا التي تجعلها جذابة حقا والجمال. يشعر العديد من الأفراد بتنجذب إلى شرائه والاستفادة منه. يتم تطوير كل ميزة لتحقيق الناس تتطلب وظيفتها أيضا. إنه منتج مذهل ومثالي لجهاز الإعداد والمتابعة والتحكم البسيط.

لديها كفاءة جيدة جدا في العمل. وقال معظم العملاء الماضي أن هذا المنتج هو أداة ممتازة جدا للمساعدة في مهمتهم. في ناحية أخرى، وتصميم مرنة وسهلة الإعداد وأنيقة. ومن رائع تنفيذ مع الكثير من ميزة مبتكرة ولها السعر المناسب. مع أحدث التقنيات ، فإنه يتضمن وظيفة كبيرة ويساعد الناس على الاستفادة منها بشكل فعال. النموذج هو تصميم تقبلا حقا والميزات المعلقة. مصنوعة من منتجات عالية الجودة التي تجعل هذا المنتج لديه عمر طويل ومستدام.

يمكن للجميع الاستفادة وتشغيلها في خطوة بسيطة. كيف رائعة من هذا المنتج مع وظيفة مذهلة ومتاحة بسهولة في مختلف الأشكال والحجم. يمكن للجميع اختيار وتذوق العمل السحري للميزات. جديد الأصلي لسامسونج NP530U4E 530U4E Palmrest العلوي لوحة المفاتيح الحافة C غطاء لوحة اللمس BA75-04632A. يمكن أن تعمل بشكل صحيح ومعرفة الناس في حاجة إليها. شيء نلاحظ من هذا المنتج هو المرونة، وظيفيا التي يمكن أن تجعل حياتك أكثر متعة وممتعة والراحة. وهو أفضل من المنتج القديم أو المشتراة في الماضي في نفس الأنواع والتصاميم. يشعر طعم استثنائية وسحر المنتج في بأسعار معقولة.

Copyright © 2021 Aechanel Store