Aechanel Store

أفضل طريقة لاختيار منتج للشراء من Aechanel Store

بيع عرض منتصف العام

شحن مجاني 1000 قطعة/الوحدة 40 مللي متر 45 مللي متر 60 مللي متر العارية الألياف البصرية الانصهار حماية لصق الأكمام الألياف البصرية تذوب الساخنة أنب...

شحن مجاني 1000 قطعة/الوحدة 40 مللي متر 45 مللي متر 60 مللي متر العارية الألياف البصرية الانصهار حماية لصق الأكمام الألياف البصرية تذوب الساخنة أنب...

شحن مجاني 10 قطعة/الوحدة LC APC سريع موصل الجمعية سريع FTTH الألياف البصرية موصلات conector apc

شحن مجاني 10 قطعة/الوحدة LC APC سريع موصل الجمعية سريع FTTH الألياف البصرية موصلات conector apc

ESC250D SC APC SM موصل الألياف البصرية السريع ، يتضمن ورق تنظيف الألياف ، 50 قطعة

ESC250D SC APC SM موصل الألياف البصرية السريع ، يتضمن ورق تنظيف الألياف ، 50 قطعة

5 قطعة/الحزمة SC الإناث إلى أنثى LC المفردة البصرية محول الزنك سبائك محول

5 قطعة/الحزمة SC الإناث إلى أنثى LC المفردة البصرية محول الزنك سبائك محول

100 قطعة/الوحدة SC إلى SC وضع دوبلكس الألياف البصرية محول متعدد الألياف البصرية مقرنة الألياف شفة SC موصل

100 قطعة/الوحدة SC إلى SC وضع دوبلكس الألياف البصرية محول متعدد الألياف البصرية مقرنة الألياف شفة SC موصل

محول وسائط الألياف البصرية ، محول جيجابت إيثرنت إلى جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية ، 10/100/1000M ، 4 RJ45 و 2 منفذ بصري

محول وسائط الألياف البصرية ، محول جيجابت إيثرنت إلى جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية ، 10/100/1000M ، 4 RJ45 و 2 منفذ بصري

عصي تنظيف الألياف البصرية ، 100 قطعة ، 2.5 مللي متر ، قضبان تنظيف لموصلات FC/SC/ST

عصي تنظيف الألياف البصرية ، 100 قطعة ، 2.5 مللي متر ، قضبان تنظيف لموصلات FC/SC/ST

محول وسائط ألياف ضوئية 1 زوج جهاز الإرسال والاستقبال 25 كجم SC 10/100Mbps RJ45 أحادي الوضع محول الألياف

محول وسائط ألياف ضوئية 1 زوج جهاز الإرسال والاستقبال 25 كجم SC 10/100Mbps RJ45 أحادي الوضع محول الألياف

عالية الدقة البصرية الألياف الساطور الألياف البصرية القاطع شفرة قطع سكين FTTH الألياف البصرية أدوات

عالية الدقة البصرية الألياف الساطور الألياف البصرية القاطع شفرة قطع سكين FTTH الألياف البصرية أدوات

AVAGO AFCT-5715APZ-AL1 10 كجم 1300nm 3FE25774AA 01 ل OLT الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

AVAGO AFCT-5715APZ-AL1 10 كجم 1300nm 3FE25774AA 01 ل OLT الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

50 قطعة FC-ST الجولة الألياف البصرية محول مقرنة شفة المخفف أنثى إلى أنثى FTTH موصل

50 قطعة FC-ST الجولة الألياف البصرية محول مقرنة شفة المخفف أنثى إلى أنثى FTTH موصل

50 قطعة FTTH SC/APC الألياف واحدة موصل سريع SM ألياف ضوئية أحادية الوضع موصل سريع مجال جبل موصل سريع

50 قطعة FTTH SC/APC الألياف واحدة موصل سريع SM ألياف ضوئية أحادية الوضع موصل سريع مجال جبل موصل سريع

50 قطعة SC/APC ألياف ضوئية أحادية الوضع موصل سريع حقل جبل موصل سريع FTTH

50 قطعة SC/APC ألياف ضوئية أحادية الوضع موصل سريع حقل جبل موصل سريع FTTH

400 قطعة جديد SC/UPC الألياف البصرية محول موصل وضع واحد رأس الشعلة مقرنة ساحة مشتركة بالجملة شحن مجاني إلى البرازيل

400 قطعة جديد SC/UPC الألياف البصرية محول موصل وضع واحد رأس الشعلة مقرنة ساحة مشتركة بالجملة شحن مجاني إلى البرازيل

RESAMS CIXI الألياف البصرية طويلة خدمة الحياة كابل اختبار مقبض نوع أدوات اختبار السلطة متر دقيقة وفعالة

RESAMS CIXI الألياف البصرية طويلة خدمة الحياة كابل اختبار مقبض نوع أدوات اختبار السلطة متر دقيقة وفعالة

1 كجم/طبل 1 الأساسية وضع واحد G652D/G657A1/G657A2 الأبيض LSZH سترة مع المجلفن سيل سلك FTTH الألياف البصرية كابل إسقاط

1 كجم/طبل 1 الأساسية وضع واحد G652D/G657A1/G657A2 الأبيض LSZH سترة مع المجلفن سيل سلك FTTH الألياف البصرية كابل إسقاط

FTTH CIXI imag250d الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية 53 مللي متر طول

FTTH CIXI imag250d الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية 53 مللي متر طول

50 قطعة 1.5 متر SC/UPC المتعدد OM3 0.9 مللي متر ضيق عازلة أكوا LSZH سترة الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة لمشروع FTTH

50 قطعة 1.5 متر SC/UPC المتعدد OM3 0.9 مللي متر ضيق عازلة أكوا LSZH سترة الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة لمشروع FTTH

5 قطعة/المجموعة 1x8 SC APC الألياف البصرية Plc الفاصل الصلب أنبوب كابل 8 طريقة FTTH الألياف البصرية الفاصل FBT البصرية المفردة 1M

5 قطعة/المجموعة 1x8 SC APC الألياف البصرية Plc الفاصل الصلب أنبوب كابل 8 طريقة FTTH الألياف البصرية الفاصل FBT البصرية المفردة 1M

100 قطعة/المجموعة الألياف البصرية SC UPC موصل سريع FTTH أحادية النمط SC الألياف البصرية موصل سريع SC موصل لصق

100 قطعة/المجموعة الألياف البصرية SC UPC موصل سريع FTTH أحادية النمط SC الألياف البصرية موصل سريع SC موصل لصق

FTTH CIXI LXFC الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية طول 50 مللي متر

FTTH CIXI LXFC الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية طول 50 مللي متر

50 قطعة جديد الألياف البصرية محول موصل SC/UPC المعادن شفة مقرنة وضع واحد المتعدد العام شحن مجاني إلى البرازيل

50 قطعة جديد الألياف البصرية محول موصل SC/UPC المعادن شفة مقرنة وضع واحد المتعدد العام شحن مجاني إلى البرازيل

100 قطعة جديد محول ألياف ضوئية موصل LC OM3 ألياف ضوئية أحادية الوضع مقرنة موصل شفة شحن مجاني إلى البرازيل

100 قطعة جديد محول ألياف ضوئية موصل LC OM3 ألياف ضوئية أحادية الوضع مقرنة موصل شفة شحن مجاني إلى البرازيل

2 قطعة موصل بصري الألياف الأنظف كاسيت استبدال بكرة FTTH أدوات الألياف نهاية الوجه استبدال بكرة

2 قطعة موصل بصري الألياف الأنظف كاسيت استبدال بكرة FTTH أدوات الألياف نهاية الوجه استبدال بكرة

FTTH CIXI H08 الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية 50 مللي متر طول

FTTH CIXI H08 الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية 50 مللي متر طول

المنتج الساخن

10 فائق التوهج 35 فولت C نوع 2312 6032 106 فولت SMD التنتالوم مكثف موصل TAJC106K035RNJ x500PCS

10 فائق التوهج 35 فولت C نوع 2312 6032 106 فولت SMD التنتالوم مكثف موصل TAJC106K035RNJ x500PCS

BP501-قابس موز قابل للتكديس 4 مللي متر ، لحام من النوع CATII600V / 32A ، 100 قطعة

BP501-قابس موز قابل للتكديس 4 مللي متر ، لحام من النوع CATII600V / 32A ، 100 قطعة

100 قطعة/الوحدة 5.5x2.1 مللي متر أنثى جاك إلى Type-C USB 3.1 ذكر التوصيل مستقيم 5521 تيار مستمر محول الطاقة موصل تجار الجملة

100 قطعة/الوحدة 5.5x2.1 مللي متر أنثى جاك إلى Type-C USB 3.1 ذكر التوصيل مستقيم 5521 تيار مستمر محول الطاقة موصل تجار الجملة

Canare MR202-8AT DB25 إلى نيوتريك 8 XLR 3pin كابل الصوت الإناث

Canare MR202-8AT DB25 إلى نيوتريك 8 XLR 3pin كابل الصوت الإناث

محول كابل الطاقة الشمسية لشريط إضاءة LED RGBW ، 50 قطعة ، 5.5 × 2.1 مللي متر ، 2 متر ، 3 متر ، 5 متر ، موصلات طاقة

محول كابل الطاقة الشمسية لشريط إضاءة LED RGBW ، 50 قطعة ، 5.5 × 2.1 مللي متر ، 2 متر ، 3 متر ، 5 متر ، موصلات طاقة

100 قطعة SMA زاوية الحق الذكور إلى SMA زاوية الحق الذكور ضفيرة الطائر RG316 كابل

100 قطعة SMA زاوية الحق الذكور إلى SMA زاوية الحق الذكور ضفيرة الطائر RG316 كابل

XMR-07V JST موصلات محطات إيواء 100% ٪ أجزاء جديدة ومبتكرة

XMR-07V JST موصلات محطات إيواء 100% ٪ أجزاء جديدة ومبتكرة

JX موصل 50 قطعة N إلى SMA محول N جاك أنثى النيكل تصفيح إلى SMA أنثى الذهب تصفيح جاك RF موصل مستقيم السفينة حرة

JX موصل 50 قطعة N إلى SMA محول N جاك أنثى النيكل تصفيح إلى SMA أنثى الذهب تصفيح جاك RF موصل مستقيم السفينة حرة

10 زوج/وحدة IP67 4 في 1 T فرع موصل مع شهادة الشمسية كابل موصل لنظام الضوئية TF0166

10 زوج/وحدة IP67 4 في 1 T فرع موصل مع شهادة الشمسية كابل موصل لنظام الضوئية TF0166

شحن مجاني 100W N-JK محوري المخفف الثابتة ، DC إلى 4GHz ، 50 أوم ، 3dB ، 5dB ، 6dB ، 10dB ، 15dB ، 20dB ، 30dB ، 40dB ، 50dB ، 60db

شحن مجاني 100W N-JK محوري المخفف الثابتة ، DC إلى 4GHz ، 50 أوم ، 3dB ، 5dB ، 6dB ، 10dB ، 15dB ، 20dB ، 30dB ، 40dB ، 50dB ، 60db

100 قطعة/الوحدة 3 دبوس XLR موصل مع الأحمر اللون 50 قطعة NC3MXX و 50 قطعة NC3FXX

100 قطعة/الوحدة 3 دبوس XLR موصل مع الأحمر اللون 50 قطعة NC3MXX و 50 قطعة NC3FXX

56 قطعة/الوحدة 4 دبوس XLR الذكور/الإناث MIC كابل سلك موصل النيكل مطلي 4 القطب XLR التوصيل ميكروفون جاك المقبس بالجملة

56 قطعة/الوحدة 4 دبوس XLR الذكور/الإناث MIC كابل سلك موصل النيكل مطلي 4 القطب XLR التوصيل ميكروفون جاك المقبس بالجملة

500 قطعة 5.5x2.1 مللي متر/2.5 مللي متر DC الطاقة مقبس متفرع الإناث لوحة محول تركيب

500 قطعة 5.5x2.1 مللي متر/2.5 مللي متر DC الطاقة مقبس متفرع الإناث لوحة محول تركيب

موصل مقبس ذكر لبروتوكولات OBD ، مقبس OBD2 ، 16 سنًا ، 50-100 قطعة

موصل مقبس ذكر لبروتوكولات OBD ، مقبس OBD2 ، 16 سنًا ، 50-100 قطعة

موصلات 5P-SAN علب 100%, أجزاء جديدة وأصلية

موصلات 5P-SAN علب 100%, أجزاء جديدة وأصلية

100 قطعة جديد 6 طريقة البسيطة سريع سلك موصل العالمي الأسلاك كابل موصل دفع في موصل محطة كتلة PCT-222 SPL-62/42

100 قطعة جديد 6 طريقة البسيطة سريع سلك موصل العالمي الأسلاك كابل موصل دفع في موصل محطة كتلة PCT-222 SPL-62/42

100 قطعة/الوحدة F أنثى جاك يمين زاوية لوحة جبل طويل جاك F موصل 4-قدم لوحة المقبس الهيكل F محوري اقناع موصل

100 قطعة/الوحدة F أنثى جاك يمين زاوية لوحة جبل طويل جاك F موصل 4-قدم لوحة المقبس الهيكل F محوري اقناع موصل

Cltgxdd 100 نماذج 5Pin مايكرو Usb موصل Smd Dip V8 مزيج الإناث Usb المقبس ، ميناء لينوفو سامسونج شاومي هواوي نوكيا إلخ

Cltgxdd 100 نماذج 5Pin مايكرو Usb موصل Smd Dip V8 مزيج الإناث Usb المقبس ، ميناء لينوفو سامسونج شاومي هواوي نوكيا إلخ

1N5824 IN5824 5A 40V على الشريط مقوّم شوتكي موصل IC x 1000 قطعة

1N5824 IN5824 5A 40V على الشريط مقوّم شوتكي موصل IC x 1000 قطعة

100 قطعة تيار مستمر جاك موصل الطاقة لديل انسبايرون N5020 N5030 M5030 W90VPHP تيار مستمر جاك بدون كابل

100 قطعة تيار مستمر جاك موصل الطاقة لديل انسبايرون N5020 N5030 M5030 W90VPHP تيار مستمر جاك بدون كابل

ديود مثالي 100 فولت 150 فولت 200 فولت 150A محطة قاعدة شمسية كهروضوئية عربة تحكم صناعية في البطارية المتوازية

ديود مثالي 100 فولت 150 فولت 200 فولت 150A محطة قاعدة شمسية كهروضوئية عربة تحكم صناعية في البطارية المتوازية

ALLiSHOP جديد قابل للتعديل متغير المخفف N 5W 0-90dBi DC-2.5GHZ 50ohm RF محوري 8-مفتاح

ALLiSHOP جديد قابل للتعديل متغير المخفف N 5W 0-90dBi DC-2.5GHZ 50ohm RF محوري 8-مفتاح

QFN40 MLF40-مقبس برمجة IC ، مقبس اختبار ، 0.4 مللي متر ، محول صدفي ، مقاس 5*5 ، حروق في المقبس

QFN40 MLF40-مقبس برمجة IC ، مقبس اختبار ، 0.4 مللي متر ، محول صدفي ، مقاس 5*5 ، حروق في المقبس

مجموعة تجعيد الزاوية اليمنى لكابل RG316 RG174 ، 300 قطعة ، مجموعة CRC9

مجموعة تجعيد الزاوية اليمنى لكابل RG316 RG174 ، 300 قطعة ، مجموعة CRC9

محول لحام ستريو ، 50 قطعة ، 4 أقطاب ، 3.5 مللي متر ، مقبس بزاوية ، كابل جاك ، محول لحام

محول لحام ستريو ، 50 قطعة ، 4 أقطاب ، 3.5 مللي متر ، مقبس بزاوية ، كابل جاك ، محول لحام

50 قطعة جديد FC-SC واحد الأساسية موصل ألياف APC/UPC المعين شفة مقرنة محول فقدان الإدراج ≤ 0.2dB خاص بالجملة

50 قطعة جديد FC-SC واحد الأساسية موصل ألياف APC/UPC المعين شفة مقرنة محول فقدان الإدراج ≤ 0.2dB خاص بالجملة

YLR-01VF اللون الأبيض العلب محطات موصلات السكن 100% جديد و الأصلي أجزاء

YLR-01VF اللون الأبيض العلب محطات موصلات السكن 100% جديد و الأصلي أجزاء

1000 قطعة JST ZH1.5mm 6Pin SMD سلك موصل الملعب 1.5 مللي متر 6Pin لصق أفقي التصحيح المقبس العمودي ذكر التوصيل شل موصل

1000 قطعة JST ZH1.5mm 6Pin SMD سلك موصل الملعب 1.5 مللي متر 6Pin لصق أفقي التصحيح المقبس العمودي ذكر التوصيل شل موصل

M25 للماء موصل الإناث إلى الذكور سلك للماء موصلات مع 2Pin ، 3Pin ، 4Pin

M25 للماء موصل الإناث إلى الذكور سلك للماء موصلات مع 2Pin ، 3Pin ، 4Pin

40 قطعة UHF PL259 PL-259 الذكور المكونات إلى BNC أنثى زاوية الحق RF موصل بيع

40 قطعة UHF PL259 PL-259 الذكور المكونات إلى BNC أنثى زاوية الحق RF موصل بيع

100 قطعة/الوحدة مونو/مقبس استريو 6.35 مللي متر الذكور التوصيل سلك موصل الغيتار ميكروفون 6.3 مللي متر التوصيل الصوت موصل مصنع بالجملة

100 قطعة/الوحدة مونو/مقبس استريو 6.35 مللي متر الذكور التوصيل سلك موصل الغيتار ميكروفون 6.3 مللي متر التوصيل الصوت موصل مصنع بالجملة

100 قطعة جديد USB ميناء الشحن موصل لسامسونج غالاكسي S7 حافة G935A G930 G935 SM-G935F G935F

100 قطعة جديد USB ميناء الشحن موصل لسامسونج غالاكسي S7 حافة G935A G930 G935 SM-G935F G935F

50 قطعة/الوحدة ec5 موصل إلى 4.0 ملليمتر الموز التوصيل سيليكون سلك 14awg 150 ملليمتر

50 قطعة/الوحدة ec5 موصل إلى 4.0 ملليمتر الموز التوصيل سيليكون سلك 14awg 150 ملليمتر

1 بكرة مقاومة لدرجات الحرارة العالية 250 ℃ RF محوري كابل 50ohm M17/113 RG316 محمية ضفيرة كابل

1 بكرة مقاومة لدرجات الحرارة العالية 250 ℃ RF محوري كابل 50ohm M17/113 RG316 محمية ضفيرة كابل

التوجيه الجديد 3 Newifi3 Gigabit 7621 OPENWRT Padavan

التوجيه الجديد 3 Newifi3 Gigabit 7621 OPENWRT Padavan

موصل XLR مقاوم للماء مع مقبس وميكروفون ، سبائك الزنك ، اتصال نحاسي نقي ، مطلي بالذهب الحقيقي ، 15 مجموعة

موصل XLR مقاوم للماء مع مقبس وميكروفون ، سبائك الزنك ، اتصال نحاسي نقي ، مطلي بالذهب الحقيقي ، 15 مجموعة

مستشعر درجة حرارة سائل التبريد ، 2 طريقة ، مستشعر درجة حرارة ما بعد ذلك ، موصل كهربائي لـ IAT (مدخل درجة حرارة الهواء)

مستشعر درجة حرارة سائل التبريد ، 2 طريقة ، مستشعر درجة حرارة ما بعد ذلك ، موصل كهربائي لـ IAT (مدخل درجة حرارة الهواء)

8000 قطعة/الوحدة PH2.0 موصلات ريد الباردة رئيس المعادن البلوز سلك كابل محطة للسكن PH 2.0 مللي متر أنثى محطة محول

8000 قطعة/الوحدة PH2.0 موصلات ريد الباردة رئيس المعادن البلوز سلك كابل محطة للسكن PH 2.0 مللي متر أنثى محطة محول

1000 قطعة/الوحدة JST PH2.0 سلك محطة الملعب 2.0 مللي متر 6Pin الأفقي لصق التصحيح المقبس ذكر التوصيل قذيفة موصلات كابل SMD

1000 قطعة/الوحدة JST PH2.0 سلك محطة الملعب 2.0 مللي متر 6Pin الأفقي لصق التصحيح المقبس ذكر التوصيل قذيفة موصلات كابل SMD

عالية الجودة 100 قطعة/الوحدة NC3MXX NC3FXX-B 3Pin XLR موصل مع الذهب مطلي 3pin

عالية الجودة 100 قطعة/الوحدة NC3MXX NC3FXX-B 3Pin XLR موصل مع الذهب مطلي 3pin

aliexpress products Copyright © 2021 Aechanel Store